FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
10 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Внешний аккумулятор BASEUS Bipow 20000 мАч, 2xUSB, USB-C, 15 Вт BASBAT47033

1 982,11 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
10 штуки
Доступное количество
999 штуки
Страна
Польша
Оценка
A-Ware  
Бренды
Baseus - Xiaomi - Huawei - iPhone
SKU:
ROS000493
EAN:
5903886010871
Останнє оновлення
9 месяцев назад

Другие предложения в этой категории Другие предложения оптовика
Описание предложения

Банк питания Baseus PPDML-J01
Хотели бы вы иметь возможность быстро заряжать свои устройства практически в любой точке мира? Попробуйте повербанк Baseus PPDML-J01 емкостью 20 000 мАч! Вы можете подключить к нему сразу несколько устройств и не беспокоиться об их сохранности — комплексная система защиты эффективно предотвращает их повреждение. Встроенный светодиодный экран делает изделие удобным в использовании, а компактные размеры, малый вес и соответствие международным авиационным стандартам позволяют брать его с собой практически куда угодно.

Быстрая зарядка вашего снаряжения
Power Bank поддерживает несколько протоколов быстрой зарядки. Он совместим, среди прочего, с FCP, QC и AFC. Поэтому он идеально подходит для питания смартфонов Huawei, Xiaomi или Samsung. Он также позволяет быстро заряжать, например, iPhone или планшет. Ваши устройства готовы к использованию в кратчайшие сроки. А как же сам повербанк? 8 часов достаточно, чтобы полностью зарядить его мощностью 15 Вт.

Подключайте несколько устройств одновременно
Устройство оснащено несколькими розетками, благодаря чему к нему можно подключить сразу несколько устройств. Продукт имеет 2 выходных порта USB мощностью 15 Вт, 1 входной порт Micro USB мощностью 10 Вт и 1 порт ввода/вывода USB-C мощностью 15 Вт. Что это означает на практике? Например, внешний аккумулятор позволяет одновременно заряжать планшет и 2 смартфона — больше не нужно ждать, пока зарядится первое устройство, прежде чем подключать следующее!

Не беспокойтесь о безопасности
Качественный полимерно-ионный аккумулятор гарантирует не только быструю, но и безопасную зарядку. Помимо прочего, Baseus предлагает защиту от перенапряжения, перегрузки по току, перегрузки и короткого замыкания. Блок питания также оснащен датчиками температуры NTC, которые предотвращают перегрев. Продукт интеллектуально распознает подключенные устройства, регулирует для них интенсивность зарядки и тем самым защищает их от повреждений.

Создан для вашего удобства
Если вы будете содержать повербанк в идеальном состоянии, у вас не возникнет ни малейшей проблемы. Его корпус отличается приятным на ощупь, устойчивым к поту и отпечаткам пальцев — его легко содержать в чистоте. Благодаря этому вы можете с комфортом пользоваться устройством даже летом. Продукт оснащен читаемым светодиодным экраном, который показывает текущий уровень заряда батареи в режиме реального времени.

Попутчик мечты
Получите надежный источник питания, который доставит вас практически куда угодно. Power Bank Baseus легкий и удобный - у вас не возникнет проблем с его транспортировкой. Вы даже можете взять это удобное устройство с собой на борт самолета — оно отвечает всем необходимым требованиям. Baseus дает вам возможность удобно заряжать ваши устройства там, где они вам нужны.

Вы будете использовать его по-разному
Power Bank можно использовать не только для зарядки телефона! Устройство Baseus подходит для многих различных приложений. Хотите немного освежиться в жаркий летний день? Подключите портативный вентилятор и наслаждайтесь бризом! У вас отключили электричество, ваш ноутбук разряжается, а вам нужно закончить важный проект? Повербанк приходит на помощь! Его длительное время работы и портативный дизайн, несомненно, оправдают ваши ожидания.

Технические характеристики


Производитель Базеус
Название блока питания с цифровым дисплеем Bipow
Модель PPDML-J01
Размеры 153 х 68,8 х 29,5 мм
Черный цвет
Тип батареи литий-полимерный
Емкость 20 000 мАч / 3,7 В (74 Втч)
Энергоэффективность 75%
Вход Micro USB 5В/2А
Вход USB-C 5 В/3 А
Выход USB-C 5 В/3 А
Выход USB1/USB2 5В/3А
общий выходной ток 5 В / 3 А макс.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.