FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
14 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Видеокамера TRACER MobiDrive TRAKAM45767

1 212,23 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
1 штуки
Доступное количество
999 штуки
Страна
Польша
Оценка
A-Ware  
Останнє оновлення
9 месяцев назад

Другие предложения в этой категории Другие предложения оптовика
Описание предложения

Видеорегистратор TRACER MobiDrive

Видеорегистраторы — это устройства, которые становятся все более и более распространенными в наших автомобилях. Они обеспечивают защиту от попытки получить страховое покрытие от недобросовестного водителя в случае удара или аварии. Человек, виновный в аварии, часто может быть четко идентифицирован по записи автомобильной камеры. Tracer MobiDrive позволяет чувствовать себя еще безопаснее, как при езде за город, так и при движении по узким городским улочкам. Видеорегистратор Tracer MobiDouble также пригодится для съемки красивых видов во время вождения. Видеорегистратор Tracer оснащен большим и четким 2,4-дюймовым ЖК-дисплеем.

непрерывная запись
Функция циклической записи гарантирует, что у вас никогда не закончится место на карте памяти. Циклическая запись означает, что когда ранее записанный материал заполняет всю карту памяти, устройство сохраняет следующие файлы вместо существующих, а камера перезаписывает новые записи вместо самых старых.

детектор движения
Камера Tracer MobiDrive оснащена датчиком движения, а это значит, что она автоматически начнет запись, когда автомобиль начнет двигаться. В камеру Tracer можно установить карту памяти до 32 ГБ.

микрофон
MobiDrive оснащен микрофоном, благодаря которому вы можете записывать не только изображение, но и звук во время маршрута или непредвиденного события в дороге.

Простое управление и легкая сборка
Камера Tracer MobiDrive оснащена 2,4-дюймовым экраном, который позволяет просматривать записанные материалы, корректировать кадрирование изображения и удобно выбирать настройки меню. В комплект входит крепление на присоске, чтобы вы могли легко установить камеру в автомобиле.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.