FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
23 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

ТОП ВЫСТАВКА СМЕШАННЫЕ ПОДДОНЫ - ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ - ПАЛИТРА

98 270,38 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
1 штуки
Доступное количество
15 штуки
Страна
Германия
Оценка
A-Ware  
Бренды
Amazon
Останнє оновлення
9 месяцев назад

Другие предложения в этой категории Другие предложения оптовика
Описание предложения

Смешанные поддоны Super Fair Goods - обеспечьте себе бестселлер для успешного осенне-зимнего бизнеса


Не пропустите этот продукт Top A с гениальными новинками и тенденциями прямо с выставки IAW!



Это не возвраты Amazon, а текущие ведущие бренды, с которыми вы тоже можете успешно торговать и хорошо начать.


Наши новые поддоны, которые мы получаем прямо с ярмарки, состоят из продуктов: бытовая техника - техника - декор, и именно эти 3 категории продуктов просто идеально подходят для наступающего сезона.


Независимо от того, управляете ли вы интернет-магазином или рынком специальных товаров, эти поддоны также должны представлять большой интерес для продавца барахолки.

Конечно, мы также можем предложить вам более дешевые поддоны, но всем должно быть ясно, что вы не можете ожидать многого от 200-300 или 400 евро, если вы ищете товар класса А.


С нашими выставочными поддонами вы получаете товары, которые можно продавать почти круглый год, а не только в течение короткого сезона.



Доступно всего 33 палитры, и эти палетки не будут возвращаться в этом году в этом великолепном миксе, поэтому лучше купить их сейчас.


У вас есть 3-летняя гарантия производителя на все электрические устройства в наших выставочных поддонах!


Мы можем предложить вам абсолютно недорогую доставку через наше экспедиторское агентство всего 69 евро за паллету.






Это ваш шанс сделать запас прямо сейчас к началу сезона осенне-рождественских покупок. Тот, кто давно работает в ритейле, знает, что в трудные времена всегда много вкладывают в дом и в детей. Люди хотят, чтобы им было комфортно и хорошо дома. Наши поддоны красочно сочетаются с отличными предметами из категории домашнего хозяйства и/или декора и поэтому абсолютно подходят для текущей ситуации/времени. В основном включены товары с продажной ценой не более 10-30 евро, что точно отражает текущий дух времени. Как правило, на наших смешанных поддонах в основном находится товар А, но всегда может быть так, что сюда может быть включена небольшая часть товара В. Обратите внимание, что наши фотографии являются примерными фотографиями поддонов, которые мы уже продали, так как мы получаем новый товар почти каждый день, не все поддоны всегда фотографируются.



К сожалению, сбор в настоящее время невозможен по логистическим и кадровым причинам. В целях экономии затрат, чтобы мы могли предложить вам очень дешевые товары, мы всегда храним наши поддоны непосредственно у нашей экспедиторской компании на многоярусном складе, который также отправляет поддоны непосредственно вам. Это позволяет нам сократить расходы на персонал и передать ценовое преимущество непосредственно вам.



Как описано в предложении, доставка в пределах Германии составляет всего 69 евро за поддон, Мы также можем отправить в другие европейские страны по запросу.


Начните прямо сейчас, акция действует, пока есть в наличии!



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.