FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
6 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Круглый светодиодный потолочный светильник INESA 15 Вт, 1000 лм, теплый свет 3000K, луч 110 градусов - DL190 с сертификацией CE

150,20 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
500 штуки
Доступное количество
2019 штуки
Страна
Латвия
Оценка
A-Ware  
SKU:
IE60093
Останнє оновлення
4 недели назад

Другие предложения в этой категории
Описание предложения

Включите эффективное освещение в свое пространство с помощью INESA Downlight Round 15W. Этот потолочный светильник обеспечивает теплый свет при температуре 3000 К, идеально подходит для создания уютной атмосферы.

Этот светодиодный светильник с яркостью 1000 люмен и широким углом луча 110 градусов предназначен для обеспечения достаточного освещения, обеспечивая при этом равномерное распределение света.

Модель DL190 имеет необходимый сертификат CE, подтверждающий, что она соответствует высоким стандартам безопасности и охраны окружающей среды.

Для наших торговых клиентов мы предлагаем этот высококачественный потолочный светильник в большом объеме, гарантируя, что ваши потребности в крупномасштабном освещении будут легко удовлетворены.

Приблизительные значения доставки варьируются в зависимости от местоположения клиента, обычно в течение 1 недели для большинства европейских стран. Сроки могут быть увеличены для отдаленных районов.

Мы стремимся обеспечить бесперебойную сделку для наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы о способах оплаты, наша команда всегда готова помочь.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.