FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
23 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Описание предложения

Пульсоксиметр — это современное медицинское устройство, которое используется для измерения сатурации крови. Благодаря ему можно контролировать уровень кислорода в крови и пульс пациента. Это чрезвычайно полезно в клинических исследованиях, уходе за пациентами и домашнем здравоохранении.

Пульсоксиметр прост в использовании и неинвазивн. Он работает по принципу использования двух источников света – красного и инфракрасного, которые проходят через кожу и принимаются датчиком. Исходя из разницы в поглощении этих огней гемоглобином, пульсоксиметр вычисляет уровень насыщения кислородом и пульс пациента.

Наш пульсоксиметр отличается высокой точностью измерений и надежностью. Имеет удобный дисплей, на котором можно считывать результаты измерений в режиме реального времени. Кроме того, пульсоксиметр легкий и удобный, что позволяет легко носить его с собой и использовать в самых разных условиях.

В нашем предложении вы найдете высококачественные пульсоксиметры по конкурентоспособным ценам. Мы обеспечиваем профессиональное обслуживание и быструю доставку. Пульсоксиметр является незаменимым прибором для медицинского персонала, лиц, осуществляющих уход, и людей, которые заботятся о своем здоровье. Закажите сегодня и позаботьтесь о своей безопасности!



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.