FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
18 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Пропитки и очистители

быть согласованным /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
по запросу
Доступное количество
без ограничений
Страна
Польша
Оценка
A-Ware  
Бренды
Fila
Останнє оновлення
8 месяцев назад

Другие предложения в этой категории
Описание предложения

Уход за душем, покрытый решениями Fila

Ассортимент услуг Fila Surface Care включает в себя различные процедуры по уходу за душем и плиткой. Решения варьируются от чистящих и герметизирующих продуктов до обработки от капель воды. Все продукты защищают оригинальные характеристики - без изменения внешнего вида - и обеспечивают быстрое и безопасное нанесение. Производство поддерживается новой сертификацией Fila ISO 14001: 2014, а ее обширный ассортимент рекомендован более чем 200 ведущими брендами напольных покрытий.

Новые протекторы для плитки включают герметик без растворителей, защитный от пятен – FILAMP90 ECO PLUS. Пропиток, одобренный LEED, является частью отмеченной наградами Зеленой линии Fila, предназначен для полированных фарфоровых поверхностей и натурального камня. Он обеспечивает безопасное нанесение без запаха, а также защищает линии затирки.

Для душевых кабин очиститель и протектор стекла двойного назначения - FILANO DROPS - это безмыскивающая распылительная процедура, которая очищает без разводов. Он также создает невидимую гидрофильную пленку, похожую на молекулы воды, поэтому капли воды соскальзывают с поверхностей, не оставляя следов известкового налета. Некислотная формула без растворителей идеально подходит для плитки, стекла и зеркал, а также стеклянной мозаики и глазурованной керамики. Его также можно использовать для очистки смесителей, стальных накладок и оргстекла.

Для первоначальной очистки и текущего технического обслуживания другие процедуры включают глубокую очистку от склина, DETERDEK; сверхпрочный обезжиривающий очиститель и воскоудалитель, FILAPS87; обычный очиститель распыления, FILAVIA BAGNO; очистка затирки FUGANET и самое продаваемое pH-нейтральное моющее средство FILACLEANER.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.