FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
23 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Портативная индукционная плита CIK 001A LAFKUC46791

2 966,07 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
1 штуки
Доступное количество
1000 штуки
Страна
Польша
Оценка
A-Ware  
SKU:
ROS000533
EAN:
5903886026131
Останнє оновлення
9 месяцев назад

Другие предложения в этой категории Другие предложения оптовика
Описание предложения

Портативная индукционная плита — отличная альтернатива традиционной полноразмерной кухне. У вас небольшая квартира, где нужно экономить место, или вы изредка готовите и просто готовите вкусности для вечеров с друзьями? Или вы много путешествуете и вам нужно небольшое устройство как раз для участка земли или каравана? Отдельностоящая индукционная плита LAFE — идеальное решение для вас: вы экономите много места и времени, готовя на индукционной плите.

• Сфера деятельности.
• Максимальная мощность: 2000 Вт.
• ЖК-экран.
• Автоматическое обнаружение судов.
• Таймер обратного отсчета.
• Регулируемый термостат.
• Элегантная стеклянная столешница.
• Ручка и ключ управления.
• Защита от перегрева.

Экономичное приготовление
Портативная плита LAFE — это компактное устройство, позволяющее готовить еду в любом месте и в любое время. Устройство работает по индукционной технологии, что гарантирует высокую экономию электроэнергии по сравнению с другими варочными панелями. Дно кастрюли, поставленной на плиту, мгновенно нагревается благодаря электромагнитному полю, что сокращает время приготовления примерно на 30 %. С другой стороны, как только посуда снимается с плиты, нагрев прекращается — это жизненно важно как для вашей безопасности, так и для размера вашего счета за электроэнергию. Благодаря автоматическому распознаванию кастрюль духовка автоматически распознает нужную кастрюлю или сковороду — они должны быть адаптированы к индукционной плите. Если поставить на него обычную кастрюлю, духовка не включится.
безопасность для вашей семьи
Варка оснащена регулировкой температуры в пределах от 60 до 240 градусов, что позволяет готовить как блюда на пару, так и жарить при высокой температуре. Чтение подробных рабочих параметров устройства возможно через ЖК-дисплей. Встроенные световые индикаторы обеспечивают дополнительную информационную функцию, сообщая вам, правильно ли работает духовка. Устройство оснащено таймером, который вы можете установить в диапазоне от 5 до 180 минут – благодаря ему вы можете заниматься своими делами и при этом быть уверенными, что блюда будут приготовлены так, как надо.
встроенный термостат
Печь LAFE имеет встроенный термостат, отвечающий за защиту от перегрева и защиту от слишком низкого и слишком высокого напряжения. Это делает использование устройства безопасным.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.