FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
11 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Портативная двухзонная индукционная плита CIK 002A LAFKUC46792

6 405,21 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
1 штуки
Доступное количество
1000 штуки
Страна
Польша
Оценка
A-Ware  
SKU:
ROS000533
EAN:
5903886026131
Останнє оновлення
9 месяцев назад

Другие предложения в этой категории Другие предложения оптовика
Описание предложения

Портативная индукционная плита – идеальное решение для тех, кто много путешествует или хочет сэкономить место на кухне. С этим компактным устройством вы можете готовить еду в любом месте - единственное требование - доступ к электроустановке. Печь LAFE отлично подойдет как для небольшой квартиры или кухни для людей, которые время от времени готовят, так и для дачи на дачном участке.

• Две зоны приготовления пищи.
• Максимальная мощность: 3500 Вт.
• ЖК-экран.
• Автоматическое обнаружение судов.
• Автоматическое отключение.
• Таймер обратного отсчета.
• Дверной замок.
• Защита от перегрева.

экономить энергию
Портативная плита LAFE имеет два рабочих диапазона с максимальной мощностью 2000 Вт и 1500 Вт.Это устройство, работающее по принципу электромагнитной индукции, что означает, что электричество, находящееся в сосуде, в котором мы готовим пищу, преобразуется непосредственно в тепловую энергию. энергия. В результате варочная панель не нагревается и остается безопасной в использовании. Используя эту технологию, вы также экономите электроэнергию, так как общее время приготовления пищи сокращается на 30%, а потери тепла при приготовлении пищи значительно ниже, чем у плит с керамической плитой. Большим преимуществом устройства является автоматическое распознавание посуды – благодаря этому плита запускается только тогда, когда вы ставите на рабочую поверхность подходящую кастрюлю или сковороду.
Готовьте, как вам нравится
Печь LAFE оснащена столешницей с зонами приготовления из прочного стекла, очень устойчивого к нагрузкам. Отсутствие труднодоступных уголков и закоулков позволяет легко поддерживать чистоту и долгое время будет оставаться функциональной и эстетичной. Возможность установки температуры в диапазоне от 60 до 240 градусов позволяет приготовить любое блюдо, от наваристого супа до ароматного стейка из лосося. Устройство имеет встроенный таймер, поэтому вы можете быть уверены, что ваши блюда всегда будут готовы вовремя. Духовка очень проста в использовании – она управляется с помощью сенсорной панели и кнопки.
Безопасное использование
Портативная плита LAFE — это безопасное в использовании устройство, которое также идеально подходит для использования на кухне для пожилых людей. Стеклянная поверхность нагревается только там, где находится горячая сковорода, что сводит к минимуму риск ожогов, поскольку остальная часть поверхности остается холодной. Духовка также имеет функциональную блокировку, которая представляет собой блокировку от детей. Встроенный термостат предлагает дополнительную защиту от перегрева, слишком низкого и слишком высокого напряжения. Ключевым преимуществом является то, что плита имеет функцию автоматического отключения через 2 часа – это особенно важно для безопасности пожилых людей, которые запросто могут забыть о работающем приборе.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.