FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
14 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Поддон товаров Remnants A-B возвращает специальный товар Amazon Online

44 345,13 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
1 штуки
Доступное количество
20 штуки
Страна
Германия
Оценка
A-Ware  
Бренды
Amazon - Bestway - Gardena
Останнє оновлення
9 месяцев назад

Другие предложения в этой категории Другие предложения оптовика
Описание предложения

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ВСЕГО ОТ 299 ЕВРО ЗА ПОДДОН действует только с 14.03.2022 по 20.03.2022!!!

Теперь мы снова поднимаем жару с нашими предложениями для финала охотников за возвратами! Мы хотим, чтобы у каждого была возможность получить отличные смешанные поддоны.


Закажите прямо сейчас через WhatsApp.

Мы предлагаем вам уникальный специальный предмет!

Есть 20 европоддонов со смешанными товарами A и B.

На наших поддонах также могут находиться брендовые товары, такие как Ritzenhoff & Breker / Schott Zwiesel и другие бренды.

Также обратите внимание на наш строительный магазин / поддоны «сделай сам», которые мы предлагаем вам здесь в разделе «Остатки», в том числе товары от Villeroy & Boch — Gardena — Bestway и других.

Товар пришел из возвратов, но не использовался. Это возвраты по причине не упавшего, не поврежденного товара. Также речь может идти о складских возвратах, которые находились только на складе отгрузки и/или складе FBA и срок хранения которых был превышен. Это не обязательно возврат Amazon!

Поддоны могут содержать товары из следующих товарных групп:
Украшения - бытовая техника - игрушки - канцтовары - сервировка стола - хобби и мастерская (точное перечисление невозможно, но поддоны очень дешевые)

Мы прямо указываем, что возвраты не обязательно поступают от клиентов Amazon, также могут быть товары, которые хранились на Amazon и возвращаются из-за превышения срока хранения, это логически также возвраты Amazon со склада отправки Amazon !!! !! Поддоны состоят не только из возвратов Amazon — они представляют собой смешанные оставшиеся поддоны со склада, как описано. Однако цена на эти поддоны явно непревзойденная!

Вы ищете другие товары?

Например, у нас есть игрушечные уличные поддоны со смешанными детскими электромобилями. Продукт содержит не менее 10 детских транспортных средств на поддоне всего за 999 евро за поддон. Узнайте онлайн, сколько примерно стоят детские электромобили!

Фотографии являются примерами одного из наших поддонов, каждый поддон выглядит по-разному и упакован по-разному! Нет гарантии, что точно 1 к 1 показанные элементы включены. Изображения специально предназначены для демонстрации того, как выглядят поддоны.

У нас также есть смешанные поддоны из следующих категорий: Бытовые электроприборы - сделай сам / Строительный магазин / Сад - игры и хобби!

Если вы заинтересованы, пожалуйста, отправьте нам запрос.

Товар находится в Гамбурге - товар находится на нашем экспедиторском складе с нашей экспедиторской компанией, которая также занимается доставкой для нас.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.