FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
23 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

PL-10018 Коммерческая спаржевая плита - Кухонное оборудование оптом

952,09 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
20 штуки
Доступное количество
без ограничений
Страна
Венгрия
Оценка
A-Ware  
Останнє оновлення
Більше місяця тому

Другие предложения в этой категории
Описание предложения

Представляем коммерческую спаржевую плиту PL-10018, высококачественное кухонное оборудование, предназначенное для коммерческого использования. Эта спаржевая плита идеально подходит для ресторанов, гостиниц и предприятий общественного питания, которым требуется надежное и эффективное решение для приготовления большого количества спаржи.

Благодаря прочной конструкции и расширенным функциям эта спаржевая плита каждый раз обеспечивает однородную и идеально приготовленную спаржу. Плита оснащена мощным нагревательным элементом, который быстро доводит воду до кипения, сокращая время приготовления и повышая производительность.

Коммерческая спаржевая плита PL-10018 проста в использовании и обслуживании. Он оснащен удобной панелью управления, которая позволяет регулировать время и температуру приготовления в соответствии с вашими предпочтениями. Плита также поставляется со съемной корзиной из нержавеющей стали, что делает ее удобной для загрузки и выгрузки спаржи.

Эта спаржевая плита предназначена для оптовых целей, что делает ее идеальным выбором для предприятий, желающих расширить ассортимент кухонного оборудования. Его компактные размеры и эффективная производительность делают его пригодным как для небольших, так и для крупномасштабных операций. Если вам нужно приготовить несколько фунтов или несколько килограммов спаржи, эта плита легко справится с этой задачей.

Инвестируйте в коммерческую плиту спаржи PL-10018 и убедитесь в удобстве и эффективности, которые она привносит на вашу кухню. Обладая надежной работой и прочной конструкцией, эта плита создана для того, чтобы выдерживать требования загруженной коммерческой кухни. Обновите свое кухонное оборудование сегодня и улучшите процесс приготовления спаржи.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.