FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
24 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Металлогалогенные лампы Osram HCI-T 70W/930 G12 - Оптовая упаковка из 504 шт., Сделано в Германии

730,86 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
504 штуки
Доступное количество
5278 штуки
Страна
Латвия
Оценка
A-Ware  
Бренды
Osram
EAN:
4008321678508
Останнє оновлення
3 недели назад

Другие предложения в этой категории
Описание предложения

Металлогалогенные лампы OSRAM HCI-T 70W/930 G12 отличаются превосходным качеством и производительностью и идеально подходят для коммерческого и промышленного освещения. Изготовленные в Германии, эти лампы известны своей надежностью и долговечностью.

Информация о продукте: OSRAM HCI-T 70W/930 G12 - EAN: 4008321678508. Упаковка поставляется с полным количеством поддонов 504 штуки, что обеспечивает достаточный запас для крупномасштабных проектов и потребностей в запасах.

Наш обширный ассортимент включает в себя ртутные, натриевые, металлогалогенные и люминесцентные/лампы накаливания/автоматические/бактерицидные (NHS TUV), а также специальные лампы, светодиодные лампы/трубки и различные аксессуары. Мы также предлагаем технические решения для освещения, как внутреннего, так и наружного, а также уличное освещение, декоративное освещение и сопутствующие товары, такие как розетки, выключатели, вентиляторы, кабели, автоматика и системы управления.

Доставка: Ориентировочное время доставки зависит от местоположения клиента. Для большинства европейских стран типичный срок доставки составляет около одной недели, хотя в некоторых случаях он может варьироваться.

Оплата: Мы стремимся предоставить нашим клиентам гибкие варианты оплаты. Не стесняйтесь запрашивать более подробную информацию или помощь с вашей транзакцией.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.