FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
21 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Лот одежды Cristiano Ronaldo Collection 2018

с 2 469,11 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
24 штуки
Доступное количество
4875 штуки
Страна
Испания
Оценка
A-Ware  
Срок поставки
2 дней
Останнє оновлення
8 месяцев назад

Другие предложения в этой категории
Описание предложения

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НОВОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДЖИНСЫ CRISTIANO RONALDO CR7.
AMERICAN BRANDS ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ЭКСКЛЮЗИВ В КОЛЛЕКЦИИ 2018
30 моделей джинсы
5 моделей Шорты
3 модели Куртки
CR7 FLEX
Блокируя хлопок и l'эластан в процессе ткачества дополнительно, мы создали CR7 Flex для растяжения и восстановления верхних. Этот джинсовый предназначен для перемещения! С любой l'образ и стиль, который вы хотели бы джинсовой высокого класса, но с уровнем комфорта и мобильности без оков, без ограничений и на равных.
Идеальный выбор для тех, кто всегда в движении.
ДЖИНСЫ ДЛЯ ВСЕХ
Первая коллекция CR7 Джинсовой ткани, состоящий из шортиков и джинсов для мужчин, все вырезать, чтобы предвидеть движения. Существует четыре типа джинсов для мужчин, которые разработаны, чтобы удовлетворить почти все формы тела и предпочтения стиля. Независимо от того, как вы носите ваши джинсы, если вы ищете джинсы, которые поддерживает ваш образ жизни неограниченный, CR7 будет для вас модель.
ДЖИНСОВЫЕ ЗАНОВО
С d'основной ткани в мужской моде: джинсы. Мы были вдохновлены, как Криштиану Роналду живет на земле и создали коллекцию для любого человека, который всегда в движении и нуждаются в джинсовой ткани, которая не задержит.
Создавая новую ткань, которая вдохновляет свободы: CR7 Flex, Криштиану способен поставить свое имя на джинсовой ткани, выглядит из джинсовой ткани, но является более гибким и менее ограничительным.

ВСЕ РАЗМЕРЫ ДОСТУПНЫ

ДЖИНСЫ SLIM BIKER TYPE-C - СМОЛЯНОЙ ТЕМНЕЕТ
Доступные цвета: СИНИЙ ТЕМНЕЕТ
Внешний вид изобразительной CR7 отображается в этот Джинсы Type-C Biker. Джинсы slim включает в себя одеяло Мотоцикл на бедре и на l'манжеты из хлопка, а также швы "витая пара" и благородные профили на ноги. Размер комфорт – Размер, пояс, средняя - Комфорт стрейч Деним – Застежка - молния- Отделка с покрытием из смолы, темно - Заклепка металл негабаритных Криштиану Роналду

ТИП-C SLIM STRAIGHT JEANS
Доступные цвета: ADMIRAL - INDIGO - STONE - WAXED JET
Оригинальный и изящный, жан CR7 Type-C Denim сочетает в себе джинсы до колен на бедра и бедра правой ноги до'в лодыжку. Тонкие детали включают заклепки белый знаковых, выцветание изношен, ширинку на молнии классический и складки'подол. Комфорт Fit - Medium Rise - Джинсовой ткани простирания - Zip Fly - Indigo Средний Синий Мыть - CR7 Патч назад кожа и заклепки белый знаковых


ТИП S ENGINEERED SUPER SKINNY SKINNY
Цвет: БОГАТЫЕ СИНИЙ - СИНИЙ COASTAL - ONYX - АСФАЛЬТ - АЛЬПЫ-БЕЛЫЙ - ИНДИГО
Джинсы CR7 Type-S была разработана с движениями тела. Джинсы skinny включает в себя шов, 3D на уровне колена и l'задней поверхности ноги. Промывают, чтобы носить как носить. Кубок тощий - с низкой талией - Джинсовые мягкие - Ширинку застегнул - Denim синий Индиго - Швы 3D Детали панели - Патч назад кожа CR7 Заклепки белый знаковых

ТИП T TAPERED RESIN DIP ИОАННА
Доступные цвета: СМОЛЯНОЙ NAVY
Джинсы Type-T CR7 с d'низкая талия и d'легкая вилка l'промежность, для более'пространство и комфорт в сиденье и бедра. Ноги арочные сужается до'на лодыжке для современные формы. Детали включают заклепки белый iconic с пролитой краски. Кубок Tapered Leg - Low Rise / Падая промежности - Soft Stretch Denim - Ширинку застегнул - Indigo Blue Denim - покрынный Брызг Смолы Ссадины - Cr7 Патч назад кожа Заклепки белый знаковых

RIP BACK SHORT - JET ЧЕРНЫЙ
Шорты джинсовые рваные CR7, изготовленная из денима, трикотажные, обеспечивает комфорт и d'отношение. Эти шорты slim fit включает в себя заклепки знаковых белый и швы с тройной иглы.
JET REVETU - WAXED JET
Джинсы, джинсовые CR7 изготавливаются из денима с мягкой и покрытием d'отделки воском для патина, уникальный для каждого износа. Материал черный играет на джинсовые темно, а края склеены создают контраст с нижней в на джинсовую.
KICK BACK SHORT - УГОЛЬ
Шорты джинсовые CR7 изготавливаются из денима с мягкой трикотажной, которая была промывают для максимального комфорта. Мытье серые и пасмурные тона окисляются дают символ, что брюки короткие CR7.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.