FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
24 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Интерьер краска Монблан

190,61 ₽ /литр цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
30 литры
Доступное количество
1000 литры
Страна
Румыния
Оценка
A-Ware  
Срок поставки
15 дней
SKU:
C1525608
Останнє оновлення
8 месяцев назад

Другие предложения в этой категории
Описание предложения

Это белая краска на основе акриловых смол, стирольных дисперсий пигментов и наполнителей, ламинированный продукт, который дает оптимальное покрытие, дышащая стена, оптимальная адгезия, очень хорошая устойчивость к стирке и простота применения. Он используется для окраски всех поверхностей минерально-сырьевой базы: обычные пластыри, пластыри, кирпичной кладки, камня, кирпича, плит из гипсокартона, бетона, а также в качестве обновления краски поверх старой краски устойчивы.

Подготовка поверхности Основание: Краска может наноситься на поверхности выровненные, чистой, сухой и грузоподъемность подшипника (без веществ , которые могут препятствовать адгезии: жир, битум, пыль и т.д.).

Инструкция по применению: Перед использованием содержимое ведра следует тщательно перемешать. Не смешивать с другими красками. Независимо от их природы, поверхности должны быть загрунтованы с акриловой грунтовкой. После нанесения грунтовки, рекомендуется , чтобы его время высыхания от 4 до 6 часов. Краска наносится кистью или валиком или распылителем в два слоя. Каждый слой должен наноситься в один этап (без перерыва). При необходимости оно может быть добавлено до 10% воды , чтобы получить консистенцию больше жидкости, а затем гомогенизируют.

Время сушки поверхности (на ощупь): 2 часа (при температуре 20 ° С и относительной влажности 60%). Общее время высыхания: 24 часа.

Покрытие: Монблан краска может покрывать от 12 до 14 м2 / л / слой, в зависимости от типа и качества поддержки. Совершенная крышка в одном слое.

Условия хранения: сухое место при температуре от 5 ° C-30 ° C в оригинальной упаковке, запечатанные.

Упаковка: пластиковые ведра с чистой 15L, 2.5L и 8,5L.

Срок годности: 24 месяцев с даты изготовления в соответствии с положениями упаковки и хранения. Смотрите дату изготовления и партии с надписью на упаковке.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.