FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
23 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Круглый потолочный светильник INESA 11 Вт, светодиод, 900 люмен, нейтральный белый 4000K, луч 120 градусов - MQ603 с сертификацией CE

156,05 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
754 штуки
Доступное количество
754 штуки
Страна
Латвия
Оценка
A-Ware  
SKU:
IE60219
Останнє оновлення
3 недели назад

Другие предложения в этой категории
Описание предложения

Используйте эффективные световые решения с помощью INESA Downlight Round 11W, который может похвастаться яркостью 900 люмен и естественной температурой белого света 4000 К, что идеально подходит для различных условий, требующих четкости и точности.

Обладая широким углом луча 120 градусов, эта модель MQ603 обеспечивает достаточное распределение света, подходящее как для коммерческих, так и для жилых помещений. Сертификат СЕ свидетельствует о его соответствии европейским стандартам безопасности, гарантируя высокое качество работы.

Ориентировочные сроки доставки варьируются в зависимости от местоположения клиента; Как правило, доставка в большинство европейских стран занимает около одной недели. Сроки доставки могут продлеваться в зависимости от конкретных обстоятельств.

По оптовым запросам и дополнительной информации о вариантах оплаты мы всегда готовы помочь. Наша цель — обеспечить бесперебойный процесс закупок для удовлетворения ваших потребностей в освещении.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.