FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
6 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Индукционная варочная панель Delicatessa 90 Flex

67 229,49 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
1 штуки
Доступное количество
без ограничений
Страна
Польша
Оценка
A-Ware  
Бренды
Klarstein
SKU:
4060656231643
EAN:
4060656231643
Останнє оновлення
2 недели назад

Другие предложения в этой категории
Описание предложения


КАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕНА: 3.689,99 zł
Delicatessa 90 Flex, встроенная индукционная варочная панель, 5 зон, 7400 Вт, автарк
Приготовление пищи без ограничений: индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa 90 Flex обеспечивает оптимальное использование пространства с минимальным потреблением энергии во время приготовления пищи. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом, а благодаря стеклокерамической поверхности придает кухне новое сияние.
Встроенная варочная панель Klarstein Delicatessa 90 Hybrid имеет пять нагревательных полей общей мощностью 7400 Вт, разделенных на 1 x 2300, 2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт, доводя содержимое посуды до кипения в рекордно короткие сроки. Благодаря технологии VarioHeating две зоны нагрева слева или С правой стороны они сливаются в одну. Функция распознавания присутствия кастрюли позволяет комбинированному нагревательному полю адаптироваться к размеру кастрюль, сковородок и кастрюль, а также к большой кухонной утвари, которая не помещается в одном области отопления. Delicatessa 90 Flex потребляет, с одной стороны, только энергию, подходящую для соответствующего горшка, а с другой стороны, дает возможность использовать кастрюли и сковородки разных размеров. Все отдельные поля и гибкая зона имеют отдельное управление питанием и функцию ThermoBoost, благодаря которой быстрая мощность нагрева снова увеличивается до 3000 Вт. Для простой работы керамической варочной панели Klarstein Delicatessa 90 Flex используется встроенная сенсорная панель SenseControl с сенсорным слайдером для управления питанием и цифровым дисплеем. Благодаря этому дополнительные регуляторы и кнопки не мешают элегантному внешнему виду рабочей поверхности плиты. Помимо температуры, для каждого поля нагрева может быть запрограммирован 99-минутный таймер, который через заданное время выключает варочную панель или излучает акустический сигнал.
Для обеспечения плавного приготовления пищи встроенная варочная панель Klarstein Delicatessa 90 Flex обладает соответствующими функциями безопасности: если поле нагрева достигает слишком высокой температуры, активируется защита от перегрева. Индикатор остаточного тепла, основанный на принципе EcoTermal, не только информирует вас о том, являются ли отключенные поля нагрева все еще горячими. Он также позволяет готовить с остаточным теплом для экономии энергии. Функция ThermalRecall запоминает заданную температуру и повторно активирует ее, если процесс приготовления пищи должен быть прерван на короткое время, а затем возобновлен. Кроме того, детское удерживающее устройство может быть включено для предотвращения случайных изменений настроек приготовления пищи.
Индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa 90 Flex бросается в глаза благодаря простой в обслуживании стеклокерамической варочной панели, которая умело обнажает плиту. Таким образом, варочная панель отлично сочетается с оборудованием любой кухни – как классической, так и современной. В комплект поставки входят монтажные материалы, необходимые для монтажа.

Основная информация: Точность: регулировка мощности по 9-балльной шкале, программируемая 99 -мин. Время снаГибкая адаптация: VarioТехнология нагрева для объединения двух зон нагрева в одну гибкую зонуЭффективное тепло: общая мощность 7400 Вт в пяти зонах приготовления пищи, каждая с 3 x 2300, 2000 и 2 x 1500 WTouch-to-slide: SenseControl с функцией ползунка и цифровым дисплеемЭнергоэффективное приготовление пищи: EcoThermal Control с индикатором остаточного тепла для его использованияБольшая мощность:        каждая зона приготовления с ThermoBoost / быстрый разогрев с 3000 Вт в зоне flex

Особенности:включение/выключение в верхней части варочной панели (сенсорная панель управления)Общая мощность: 7400 Вт (1 x 2300, 2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт)Экономичная функция (spar): автоматическое уменьшение мощности зон приготовления пищи для предотвращения перегрузки4 прямоугольных поля нагрева: каждое поле нагрева 18 x 18 cm largege (среднее, круглое): Ø 28 см сенсорная панель управления с цифровым дисплеем рабочего уровня и возможностью объединения левого и правого полей нагрева во гибкую зону с обнаружением наличие кастрюли с 99-минутной регулировкойавтоматического отключениязащита от перегреваопрочная защита детей тип: встроенная мини-кухняв комплектных материалах для установки на мини-кухне5-контактный соединительный кабель питания: 380-415 В 3N или 220-240 В ~ | 50/60 Гц

Объем поставки:
1 x встроенная плита
1 x Монтажный материал НЕТ
Многоязычное руководство пользователя NO (pdf отправляется после покупки возможно)

Размеры:
внешние размеры: 90 x 6.1 x 52 см (Ш x В x Г)
Установочные размеры: 87 x 5,7 x 49 см (Ш x В x Г)
минимальная ширина вокруг столешницы: 5 см
минимальная толщина столешницы: 3 см
минимальное расстояние подвешивания над плитой: 76 см
Минимальное свободное пространство под варочной панелью: 5 см
пространство циркуляции воздуха: мин. 2 см
Длина кабеля: 1,0 м
Вес: около 12 кг

Товары поуис



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.