FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
24 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Гранулы ПВХ

192,59 ₽ /килограмм цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
100 килограммы
Доступное количество
5000 килограммы
Страна
Румыния
Оценка
A-Ware  
Срок поставки
15 дней
SKU:
C1525603
Останнє оновлення
8 месяцев назад

Другие предложения в этой категории
Описание предложения

Гранулы поливинилхлорида (ПВХ)

Поливинилхлорид (ПВХ) являются структурной формулой [-CH & sub2; CHCl-] n средняя молекулярная масса между 10 000 и 100 000 UN и содержание хлора около 57%. Поливинилхлорид (ПВХ) – термопластичный материал, состоящий из полимеров винилхлорида. ПВХ представляет собой твердую бесцветную устойчивость ООН к воде, спиртам и концентрированным кислотам и щелочам.

Гранулы имеют однородный внешний вид, цилиндрический или двояковыпуклый равномерный цвет, максимальные размеры 5 мм (максимум 4% за пределами этих пределов допускается наклеивание шариков или гранул). Гранулы могут быть натуральными или цветными в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.

Преимущества:

-Многосторонность
- Четкость (прозрачная)
- Легко смешивается
-Сопротивление
-Устойчивое развитие
- устойчив к жирам, маслам и химическим веществам
- Текучие свойства и стабильные электрические свойства

Использование:

Прозрачная и непищевая упаковка, трубы лекарственные средства, противопожарная и кабельная изоляция, пленки и листовые изделия в строительной отрасли, такие как трубы, фитинги, оборудование, плиты, конвейеры и окна; Бутылки (стеклянные бутылки), мешки для крови, изделия из искусственной кожи. При продаже недвижимости используется в: (. Корпуса, фурнитура и т.д.) Строительство, запасные части для насосов снабжают рабочих, занятых в коррозионных дисках для подбора, деталей изоляторов для электротехнической промышленности, деталей промышленности фотоштоков с различной целью. Производство буферных радиоприемников и мобильных телефонов, игрушек (шины, старческие изделия, передающие элементы и т.д.), обувной промышленности (подошвы), деталей для машин, деталей и клапанов на химических заводах, деталей гальванических покрытий, электрических частей работ в: они используются, коррозионной среды и т.д.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.