FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
24 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Cиликонизированная штукатурка Noua

77,04 ₽ /килограмм цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
25 килограммы
Доступное количество
10000 килограммы
Страна
Румыния
Оценка
A-Ware  
Срок поставки
15 дней
SKU:
C1525610
Останнє оновлення
8 месяцев назад

Другие предложения в этой категории
Описание предложения

Это декоративная штукатурка структурированы, глядя «Кора» на основе acri¬lo-стирольных дисперсий, силиконовые добавки, пигменты и мраморные гранулы используются для наружных и внутренней отделки. Он может быть применен на любой поверхности минерально-сырьевой базы: обычные штукатурки, гипсовые штукатурки, бетона, гипсовых плит и старой краски. Это атмосферным воздействиям, обладает высокой устойчивостью к механическим воздействиям, ударам, истиранию и царапинам. Включить самоочистки (picături¬le рулон воды вниз фасада, в результате чего частицы грязи)

Основная подготовка поверхности: основа должна быть абсолютно сухой, гладкой, чистой, без пыли и без жира , без свободных частиц. Отремонтированные участки должны иметь ту же структуру, что и у существующей поверхности.

Инструкция по применению: Поверхность должна быть загрунтована гипсовой грунтовки не менее 24 часов перед нанесением декоративной штукатурки. Покрытия наносятся равномерно, в неразбавленном виде pref¬erabil ту же самую партию с шпателем из нержавеющей стали (сталь с плавающей точкой) в слое , как тонкий (оптимальная толщина слоя должна быть как можно ближе к диаметру гранул). И излишек и нехватка материальных структурных причин , которые могут вызвать различия и различия в цвете. Структурирование (получение конкретного вопроса) осуществляется с помощью пластикового поплавка. Вы можете выбрать расположение, направление и форму канавок в зависимости от того, как вы берете структуру (вертикальные, горизонтальные, круглые, нерегулярные и т.д.). Всегда удаляйте излишки материала из пластикового шпателя. Приложение должно быть непрерывным, как и в случае долгого ожидания, материал начинает сохнуть. Формирование структуры должно происходить сразу после нанесения перед началом сушки. Материал непосредственно не применим при прямом солнечном свете или на ветреную погоду или когда идет дождь или мороз риск, так как они могут вызвать во время нанесения и высыхания, трещин и цветовых различий. Температура основания и воздуха должна быть в пределах от + 5 ° C до + 25 ° С

Время высыхания поверхностное (касание): 4:00, сухостью (мяч): 72 часа. Значения приведены для температуры 20 ° С и относительной влажности 60%. В течение первых 24-72 часов после нанесения, поверхность будет защищена от дождя, снега, мороза и т.д. Удельный расход: 2.4- 2.8 кг / м². Потребление актуальны для идеально гладкой поверхности. Расход варьируется в зависимости от толщины слоя и характеристики подложки. Упаковка: ma¬terial пластиковое ведро , содержащий 25 кг. Хранение: Хранить в прохладном, сухом, Temparature от 5 ° C - 30 ° C в оригинальной упаковке, закрытой. Срок годности: 24 месяцев с даты изготовления соответствуют условиям упаковки и хранения. Смотрите дату изготовления и партии с надписью на упаковке.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.