FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
14 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Автокамера TRACER MobiMirror FHD V2 PRO TRAKAM46557

3 931,05 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
1 штуки
Доступное количество
999 штуки
Страна
Польша
Оценка
A-Ware  
Останнє оновлення
9 месяцев назад

Другие предложения в этой категории Другие предложения оптовика
Описание предложения

С видеорегистратором Tracer MobiMirror FHD V2 Pro вы будете чувствовать себя в дороге еще безопаснее, чем раньше. Прибор Tracer MobiMirror будет полезен не только для записи красивых маршрутов и видов, но в первую очередь в качестве доказательства при ДТП или другом дорожно-транспортном происшествии. Большой дисплей с диагональю 5 дюймов также облегчает работу.

• Высокое качество изображения Full HD.
• Две камеры: передняя и задняя — двойная зона записи и больше доказательств в случае опасного происшествия за рулем.
• Датчик обнаружения событий G-sensor.
• Простота установки – камера в виде накладки на зеркало автомобиля.

Отличное изображение в высоком качестве Full HD
Камера фиксирует аварию, удар или безответственное поведение другого участника дорожного движения. И все это в формате Full HD High Definition, каждая деталь четко видна независимо от времени суток и погодных условий, что еще больше защищает вас от недобросовестных участников дорожного движения. Видеомагнитофон Tracer MobiMirror — ваш личный свидетель в пути.

помощь при парковке
Устройство Tracer MobiMirror также позволяет наблюдать за задней частью автомобиля при движении задним ходом с помощью прилагаемой камеры заднего вида, что может быть полезно, например, при парковке в ограниченном пространстве. Видеорегистратор Tracer MobiMirror записывает изображение шириной 170 градусов, а заднее — 120 градусов, благодаря чему все, что находится впереди и позади автомобиля, четко и хорошо видно.

Функция обнаружения инцидентов
Неоспоримым преимуществом устройства Tracer MobiMirror также является G-сенсор, реагирующий на перегрузки, вызванные неровностью дороги или аварией. Видеорегистратор, оснащенный таким датчиком, защищает запись от стирания в случае опасного происшествия. Кроме того, изображение записывается в камеру в цикле, поэтому у вас никогда не закончится место на карте памяти.

Быстрая и простая сборка
Видеорегистратор Tracer MobiMirror представляет собой простую в установке крышку, которая подходит для стандартного автомобильного зеркала. Благодаря этому вы сможете быстро и легко установить камеру в свой автомобиль. Камера записывает на карту памяти microSD и сжимает видео в популярный кодек H.264. Tracer MobiMirror FHD V2 Pro — незаменимый спутник в любом путешествии.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.