FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
22 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Автокамера TRACER MobiMirror FHD TRAKAM46150

3 270,03 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
1 штуки
Доступное количество
999 штуки
Страна
Польша
Оценка
A-Ware  
Останнє оновлення
9 месяцев назад

Другие предложения в этой категории Другие предложения оптовика
Описание предложения

Видеорегистратор – устройство, которое все чаще используется водителями. Защищает от попытки шантажа страховой нечестным водителем в случае поломки автомобиля или ДТП. Tracer MobiMirror позволяет вам чувствовать себя на дороге еще безопаснее, чем раньше. Прибор Tracer MobiMirror будет полезен не только для записи красивых маршрутов и видов, но в первую очередь в качестве доказательства в случае ДТП или другого дорожно-транспортного происшествия. Большой 4,3-дюймовый дисплей также упрощает работу. Видеорегистратор, грамотно встроенный в зеркало заднего вида, не ограничивает обзор через лобовое стекло и обеспечивает простоту использования.

• Высокое качество изображения Full HD.
• Две камеры: передняя и задняя — двойная зона записи и больше доказательств в случае опасного происшествия за рулем.
• Камера заднего вида для парковки.
• Непрерывная запись.
• Простота установки – камера в виде накладки на зеркало автомобиля.

Качественные записи в разрешении Full HD
Камера Tracer фиксирует любую аварию или безответственное поведение другого участника дорожного движения. И все это в формате Full HD High Definition. Каждая деталь кадра хорошо видна вне зависимости от времени суток и погодных условий.

Помощь при сложной парковке
Устройство Tracer MobiMirror позволяет видеть заднюю часть автомобиля при движении задним ходом, что идеально подходит для рискованной парковки в ограниченном пространстве. Видеорегистратор Tracer MobiMirror записывает широкоэкранный 170-градусный, а задний — 120-градусный — все, что впереди и сзади автомобиля, четко и хорошо видно. Устройство имеет встроенный аккумулятор, который сохранит настройки в любой неудобной дорожной ситуации.

Функция циклической записи
Неоспоримым преимуществом устройства Tracer MobiMirror также является его большой и четкий 4,3-дюймовый ЖК-дисплей TFT. Кроме того, функция циклической записи гарантирует, что у вас никогда не закончится место на карте памяти. Циклическая запись означает, что когда записанный материал заполняет всю карту памяти, другие файлы сохраняются поверх существующих, устройство перезаписывает новые записи вместо самых старых.

Быстрая и простая сборка
Видеорегистратор Tracer MobiMirror рассчитан на быструю и простую установку. Устройство представляет собой накладку, которая надевается на стандартное автомобильное зеркало. Вы можете быстро и легко установить камеру в свой автомобиль. Видеорегистратор записывает файлы на карту памяти microSD и сжимает видео в популярном кодеке H.264. Tracer MobiMirror FHD — ваш незаменимый помощник в любом путешествии.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.