FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
10 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

Трубчатые лампы Osram T8 36W / 640 LUMILUX Cool White G13 - полный поддон из 1250 шт.

59,08 ₽ /штука цена исключена. НДС

Статус
Предложение устарело
Минимальный заказ
1250 штуки
Доступное количество
32000 штуки
Страна
Латвия
Оценка
A-Ware  
Бренды
Osram
Срок поставки
14 дней
Останнє оновлення
4 недели назад

Другие предложения в этой категории
Описание предложения

Откройте для себя эффективность и качество ламп Osram T8 36W / 640 LUMILUX Cool White, которые теперь доступны в количестве 1250 штук. Эти трубчатые лампы, предназначенные для коммерческого и промышленного использования, излучают четкий, холодный белый свет при цветовой температуре 4000 К.

Каждая лампа имеет стандартный цоколь G13 и имеет длину 590 мм, что делает их подходящими для целого ряда осветительных приборов. Являясь продуктом компании Osram, известного производителя в области освещения, вы можете рассчитывать на стабильную производительность и долговечность семейства LUMILUX.

Имея в наличии 32 000 единиц, мы имеем все необходимое для эффективной обработки оптовых заказов. Независимо от того, делаете ли вы запасы для крупномасштабных установок или потребности в текущем обслуживании, наш инвентарь готов удовлетворить ваши требования.

Расчетное время доставки обычно составляет 1 неделю для большинства европейских стран, хотя это время может варьироваться. Мы стремимся обеспечить бесперебойный и удобный процесс доставки, адаптированный к конкретным потребностям вашего местоположения.

По любым вопросам, касающимся способов оплаты, наша команда всегда готова помочь вам. Мы стремимся сделать процесс сделки как можно более плавным, гарантируя, что вы сможете сосредоточиться на качественных световых решениях, которые вы ищете.



Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.