FLASH SALEFLASH SALE
-20%
НА 1 год РЕГИСТРАЦИЯ и ПРОДЛЕНИЕ
акции не могут быть объединены
24 Количество оставшихся пакетов

Лучшие предложения акций из 150 стран

Более 100 000 довольных пользователей

Предложения дешевле до 90% от начальной цены

Прямой контакт с торговыми посредниками и оптовиками

ДВА ПРОСТЫХ ШАГА, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

ДВА ПРОСТЫХ ШАГА, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

Широко известным фактом является то, что в интернете люди охотнее делятся негативными отзывами. Когда все в порядке, чаще всего клиент или контрагент просто молчит, исходя из того, что в принципе не о чем информировать других. Но когда что-то пойдет не так, он быстро готов обо всем написать.

Везде, где отзывы могут иметь решающее влияние на развитие продаж, стоит поощрять довольных клиентов оставлять отзывы о вашем бизнесе.

 

Как это сделать?

Начните спрашивать.

Иногда самое простое решение является одновременно самым лучшим. Если вы не имели привычки спрашивать своих партнеров или клиентов, как они оценивают сделку с вами, то просто начните. Много людей напишет о вас хотя бы несколько теплых слов, если только вы выйдете с инициативой и сами об этом попросите.

Предложите подарок.

Благодарность за успешную сделку и выделенное время. Это может быть скидка на следующий заказ или тоже пару штук часто заказываемого покупателем товара. Так вы покажете, что действительно цените и считаетесь с мнением своих контрагентов.

 

Опыт работы на Merkandi приводит к выводу, что отзывы имеют существенное влияние на решения принимаемые покупателями. Так что не пренебрегайте этим элементом сервиса, и старайтесь получить положительные отзывы от довольных клиентов — это безусловно окупится очередными успешными сделками.

 

Автор:
Merkandi

Автор:
Оптовая торговая платформа Merkandi

Оптовая торговая платформа Merkandi

Merkandi является международной торговой платформой для оптовых товаров, предлагаемых как в регулярном оптом, как и из судейского, избыточного производства и хранения, ликвидации компаний, потребительских деклараций и т.д.

Предыдущая запись Следующая запись
Бесплатный NEWSLETTER Merkandi

Ежедневные уведомления о новых продуктах и новостях на сайте Merkandi.